Simuqa simuqa

02/02/2016

Как положить гипсокартон на потолок?

я хочу сотрудничать со строительной компанией лесдомстрой, для того чтобы она занималась поставкой для меня строительных материалов. но я не знаю, что она из себя представляет. что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить гипсокартон на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dexuna

02/02/2016

плюс 0

Для начала Вам потребуется закрепить профиля по уровню,чтобы не было перекосов.Уровень лучше использовать водяной (длинный тонкий шланг с трубками на концах),так как размер помещения бывает разный,а потолок должен быть ровным по всей площади.Сначала крепим пластины с отверстиями (бабочки) к потолку дюбелями,сгибаем пластины буквой "П",вставляем профиль и крепим саморезом через отверстия в пластине.В общем,на потолке должна получиться решётка из профилей.К этим профилям и крепятся листы гипсокартона с помощью саморезов.Стык листов лучше делать на профиле,шов потом не трескается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как положить пластик на потолок?

…того, чтобы правильно положить пластик на потолок, необходимо в первую…

1

Как положить плитку на потолок?

…. Но при этом следует помнить, что потолок должен быть совершенно…

1

Как монтировать гипсокартон на потолок?

…,чтобы монтировать гипсокартон на потолок … гипсокартон на потолок к рейкам…

2

Как положить панели на потолок?

…положить панели на потолок вам не потребуется особых … вот уже потом класть…

1

Как положить ламинат на потолок?

… он был под досками которые мы раньше положили в углах потолка

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как положить на стены гипсокартон?

… нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу … сам лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.