Cupojo cupojo

26/01/2015

Как приклеить гипсокартон к потолку?

здравствуйте товарищи. я решил заняться ремонтом в своей квартире и обшить потолок гипсокартоном. но у меня возникла небольшая проблема - я не знаю как приклеить гипсокартон к потолку. подскажите, мне пожалуйста, как это сделать? заранее спасибо, за оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить гипсокартон к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

fosofu

26/01/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый друг. я прочитал Ваш вопрос и тут же понял, что могу помочь Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить

гипсокартон к потолку? сначала нужно купить супер-клей и нанести его на лист гипсокартона, затем поднять этот лист к потолку, хорошо придавить и немного подержать, через некоторое время отпустить и все, работа сделана.

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…, что бы вам прикрепить гипсокартон к вашему потолку, вам нужно…

Как убрать трещины на потолке?

… то покрасите его, чтобы он не отличался от потолка. Был рад вам…

Гость

30/09/2016

плюс 0

дубовая балка,выступает из стены под потолком по всему периметру.потолок гибсокартон как обыграть?

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Что бы приклеить гипсокартон к потолку, необходимо профиля прикрутить, потом только сам материал. Если у вас дубовая балка мешает, значит можно ее обойти, просто получится бордюр.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит крепление гипсокартона к потолку?

…это безобразие гипсокартоном, дыры на потолке всё равно нужно… На готовый…

1

Как приклеить багеты к потолку?

… и очень плотно прижав к потолку. Места соединений также…

2

Как приклеить гипсокартон к стене?

…, чтобы приклеить гипсокартон к стене, сначала нужно …их. затем намазать ту…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как закрепить гипсокартон на потолке?

… гипсокартон на потолке вам …гипсокартона, а второму прикручивать его к профилю…

1

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель … шурупов это гипсокартон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.