Tapopu tapopu

30/12/2016

Как покрасить гипсокартонный потолок?

Хочется покрасить потолок, но не знаю, какая краска подойдет для гипсокартона? Объясните, как правильно красить, чтобы краска не облезла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить гипсокартонный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vupome

30/12/2016

плюс 0

Если поверхность гипсокартона хорошо подготовить, то краска продержится очень долго. Покройте гипсокартон слоем шпаклевки или герметика. Желательно использовать матовые светлые краски на водной основе, в противном случае будут заметные неровности. Также могут появиться непредвиденные трещинки, которые также могут быть заметны на темном фоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала … и нанести его…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… гипсокартон на потолок вам понадобятся перфоратор и шуруповерт, водный уровень.…

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Как шпаклевать гипсокартонный потолок?

… как шпатлёвка потолка из гипсокартона, вам потребуется лента …прогрунтовать…

2

Как шпаклевать гипсокартонный потолок видео?

…или отвертки. Далее грунтуем потолок, дабы при финишной …отлично сцепление…

1

Чем покрасить гипсокартонный потолок?

…либо краску на гипсокартонный потолок, вам необходимо его прошпаклевать…старый…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Как красить гипсокартонный потолок?

…того, что бы покрасить гипсокартонный размешать ее и с помощью валика …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.