Hekaga hekaga

28/12/2016

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

так как уже взял деньги в кредит то теперь хочу начать делать потолок в всех трех комнатах . И хочу я сделать потолок из гипсокартона. Но моя проблема только в том что я не знаю как прикрутить гипсокартон к потолку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрутить гипсокартон к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

xekaqa

28/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Вашу проблему можно решить на протяжении полу часа. Значит для того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель и специальную отвертку к ней. Тогда все это соединить и можно будет вцепить при помощи шурупов это гипсокартон к каркасу на потолке. Удачи вам всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрутить гипсокартон?

… Гипсокартон прикручивается на саморезы (впоследствии они… – не переусердствовать,…

1

Как замазать швы на потолке?

… фугенфюллер. Можно замазать швы на потолке с помощью нее проклеивая на швах…

2

Как происходит крепление гипсокартона к потолку?

…это безобразие гипсокартоном, дыры на потолке всё равно нужно… На готовый…

1

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Как закрепить гипсокартон на потолке?

… гипсокартон на потолке вам …гипсокартона, а второму прикручивать его к профилю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.