Cewice cewice

27/12/2016

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Здравствуйте! У меня дома на новой квартире строители из Молдавии делале ремонт. Они покрыли потолок гипсокартоном. Все вроде хорошо, но я не знаю штукатурить потолок из гипсокартона. Скажите пожалуйста,как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

sebowu

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте мой многоуважаемый друг! Как только увидел Ваш вопрос, я поспешил Вас образовать - я знаю как

штукатурить

потолок из

гипсокартона! Для этого Вам нужно взять много штукатурки и строительную сетку. Прикладая сетку к гипсокартону наносить штукатурку тонким слоем. А если у Вас не получается, так берите своих строителей из Молдавии и пусть они штукатурят!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолок из гипсокартона в однокомнатной квартире.

… все распланировать и рассчитать, ведь потолок из гипсокартона, тем более двухуровневый…

2

Как смонтировать потолок из гипсокартона?

…гипсокартона необходимо приобрести нужное количество металлического профиля,…

1

Как строить потолок из гипсокартона?

…гипсокартон и с помощью саморезов собираем наш потолок…

1

Как построить потолок из гипсокартона?

…Для того, что бы построить гипсокартон, деревянные доски…, что бы на них крепить…

1

Как красить потолок из гипсокартона?

…необходимо покрасить потолок из гипсокартона в ванной или на кухне, …Прежде…

1

Как устроен потолок из гипсокартона?

…! Потолок из гипсокартона устроен следующим образом, …пластины и сами листы…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона проще зашпаклевать.  

4

Как покрасить потолок из гипсокартона?

…. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее сказать…. И только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.