Katena007 katena007

13/03/2015

Сколько это примерно стоит?

У меня уже три месяца идет ремонт. Сделан коридор - 14 кв. м - уложена плитка на пол, стены и потолок - гипсокартон, правда потолок опустили аж на 18 см, теперь высота 240 см! В ванной (4 кв. м) уложен плитка - стены, пол; потолок - гипсокартон, установлена ванна, выполнена разводка воды и электричество. Туалет (1 кв. м) - положена плитка на стены, пол, установлен новый унитаз. До сих пор пытаются поставить межкомнатные двери (да все как-то никак) , дверей 6 шт. Дома грязь, пыль. Обещали уложится в 10 дней, тусуются уже 3 месяца. Живем как на стройке. Сколько это все примерно стоит, может кто-то знает? Ответьте, пожалуйста, так как до сих пор окончательная цена ремонта нам не известна!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько это примерно стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotja

13/03/2015

плюс 0

Такой объем работ, что вы перечислили, вдвоем реально сделать за месяц вместе с установкой дверей + время на поклейку обоев и покраску потолков - еще дня 4 - максимум. Цена: 14+4+1=19, грубо 20 м2 х 3500 руб = 70000 -неустойка - 25% (за нарушение сроков) , итого примерно 55000 руб и нормально. Даже если и знакомые. Сам занимаюсь отделкой - всегда вхожу в положение хозяина, определяю объем работ, озвучиваю порядок производства работ, сроки и количество людей, которые будут трудиться - бывали задержки дней на 10 максимум, но почти всегда по объективным причинам - но не 2 месяца же

Сколько примерно стоит профилированный брус?

… вы сможете его купить. Сколько примерно стоит профилированный…

Уважаемые сметчики из Питера!

…, но не из Питера. Но могу подсказать, сколько это будет стоить.…

bounty11

13/03/2015

плюс 0

От многого не указанного зависит.. качество, регион,.. А надо было сразу уточнять!

bass123

13/03/2015

плюс 0

Взять с них за неустойку... ничего не платить... Обещали за десять дней, а не за девяносто...

Forsayt

13/03/2015

плюс 0

Сроки на данный объём не завышены. Сколько стоит сказать не могу. Хотел задать встречный вопрос. Можно? Вы стали проводить работы не согласовав, предварительно, цену вопроса и сроки проведения работ? И строители на это согласились? Тогда ждите хорошей цены. Высокой. Строители делают не первый объект, надеюсь? А вы, как вижу, первый. Если и правда у вас нет договорённостей со строителями скорее встречайтесь с мастерами и скорее оговаривайте и сумму и сроки. Скорее. Любая проблема как и беременность сама по себе не рассасывается, чем скорее будут приняты меры, тем безболезнее и дешевле.

bass123

13/03/2015

плюс 0

Можете обратится в магазин где приобретали двери и пр. стройматериалы, специалиста по дверям точно предоставят или порекомендуют. От этого может и остальное закрутится завертется.

Rute

13/03/2015

плюс 0

Где живёте какой регион Я устанавливаю двери в Питере установка двери в готовый проём 1200 р, установка добора400р, стекло250р наличник 150руб 1 сторона крепёж и пена входят в цену установки, --это стандартный набор работ

yojek

13/03/2015

плюс 0

Выходите на любой сайт по ремонту квартир и скачайте расценки, найдите ВСН 47-86 (р) Нормы продолжительности ремонта, ВСН 40-84 Расход материалов при ремонте. В нете они есть. Потребуйте, чтобы представили смету на произведенные работы и чеки на приобретенные строй материалы. Сравните и если сильно завышены, то качайте права со всеми вытекающими, Но помните, если сильно обидите и не заплатите исходя из вышеперечисленных документов, то могут под гипсокартон яйцо сунуть, а когда стухнет, с ума сойдете в поисках источника запаха. Не вздумайте им сказать о такой хохме, вдруг не знают. Могут скрытые недоделки нарочно оставить. Поверьте, строители во всем мире одинаковы. Украсть, обсчитать, недоделать, если не требуют, то итак сойдет.

Senya

13/03/2015

плюс 0

2007г. Февраль В. новгород плитка на пол площадь от5 до 20кв. м. 250руб. двери меж. ком одностворч. от 900руб. это так примерно здесь много нет. Мы с мужем за 2 месяца сделали ремонт в 2-х комн. квартире начиная от пластиковых окон, замена ванны, туалета, замена сантехники, кухня и ванна подвесные потолки плитка везде кроме комнат. полностью ремонт 2 месяца. И где вы таких нашли они за счет проведённого у вас времени набивают цену обычно таких быстренько обрезают. Хорошо, что если вам непридёться нанимать ещё, что бы уже исправляли их ошибки. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

… и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Если Вы будете … своими руками…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

…лоджию и не знаете сколько это будет стоить, то я смогу …объемом, если у вам…

2

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

… стоить примерно 10000 рублей. юрий дом больше 50 квадратный метров то, примерно…

3

Сколько стоит провести канализацию?

…легко могу вам сказать сколько это будет стоить. Для начала вам… Но я вам скажу…

1

Сколько стоит установить карниз?

… вам все подробно расскажут и объяснят сколько это будет стоить. Также вы могли…

1

СВАИ 12ШТ. У МЕНЯ ЗАБИТЫ. НЕОБХОДИМО ИХ РАЗДЕЛАТЬ , УСТАНОВИТЬ АРМИРОВКУ 0,57Т И ОПАЛУБКУ. сКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ?

Это может стоить от 1000 рублей за штуку, и вообще не знаю кто возьмется, потому что очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.