Lobotryas Lobotryas

13/03/2015

Цена ремонта

Люди кто делал ремонт или спецы по этому делу! У нас квартира 68 м2 могут ли черновые материалы на выравнивание стен, стяжка пола, потолок(гипсокартон) , проводка электропроводов стоить 170 000 руб? Москва

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена ремонта

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

Senya

13/03/2015

плюс 0

Просчитайте материалы, прозвонив по магазинам, просчитайте работу, и все это умножьте на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить всех строителей, поставщиков, дворников, перевозчиков мусора, домового сантехника - морадера... за отключение батарей, брал 3-х кратную цену, пользуясь тем, что моя бригада ремонтников простаивает, и он = не худший, а вывоз стоительного мусора? все в мешках, плачу деньги, приезжают два была с опозданием на 5 часов, поднимают собранные мешки - вниз нести и пьяные падают друг на друга, разнося все из мешков по лестнице, гадят на это сверху - всем чем могут и уползают на карачках, оставив меня с рьяными и справедливо гневающимися соседями наедине.. Сколько это стоит? всех, всех... хотела... убить Но пережив поняла, какое счастье, что это в прошлом... Вам сочувствую... Но будет и на Вашей улице праздник, от всей души желаю, чтобы скорее.. Жизнь - полосатая, за ремонтом - спокойная жизнь

Сколько стоит ремонт однушки?

…лет занимаюсь ремонтами на квартирах . Генеральный ремонт однушки…

Сколько стоит ремонт под ключ?

Цена ремонта квартир зависит от типа …), от метража .И того какой…

homa

13/03/2015

плюс 0

Лучше не спрашивайте.

savok

13/03/2015

плюс 0

Чего то мало сказал! половина ворованное чтоли?

slastena

13/03/2015

плюс 0

Может и могут. Отсюда Вашей квартиры не видно!

ghjtfjfgh

13/03/2015

плюс 0

5000 доларов и нервы- это минимум.

moroseac

13/03/2015

плюс 0

Запросто, в Москве и дороже возможно.

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Зайдите на сайт любой строительно-ремонтной организации, возьмите цену за кв метр соответствующий уровню ремонта вашей квартиры.. и узнаете примерную стоимость ) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт холодильника?

… отнести его в ремонт. Цена ремонта будет зависеть от поломки. цена ремонта холодильника…

1

Брать кв-ру в новостройке с миним. отделкой или без нее?

насчет разницы в цене не знаю, но у меня есть … ремонт. Негде жить - покупай с отделкой!…

7

Какую бригаду вы ищите?

Вы устали от гастарбайтеров, от вечно усталых и сонных искателей длинного рубля, от…

1

Какая стоимость авторского надзора?

… стоимость этой услуги! Цена ремонта хочу сказать вырастет…

1

Ремонт. Кухня.

по ремонту, можно найти идеи, мебель можно подобрать в Электрогорске - качество и цены…

6

Цена ремонта кухни и коридора в программе от 30.12.12

Цена зависит от размера строительный материал.

1

За сколько можно отремонтировать daewoo nexia?

…ремонт будет стоить дешевле чем германского производства.цена ремонта…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату?

Цена ремонта в ванной комнате зависит от…плюс 10-20 % на непредвиденные нужды. Ремонт,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.