Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lobotryas Lobotryas

Цена ремонта

Люди кто делал ремонт или спецы по этому делу! У нас квартира 68 м2 могут ли черновые материалы на выравнивание стен, стяжка пола, потолок(гипсокартон) , проводка электропроводов стоить 170 000 руб? Москва

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена ремонта

Senya

плюс 0

Просчитайте материалы, прозвонив по магазинам, просчитайте работу, и все это умножьте на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить всех строителей, поставщиков, дворников, перевозчиков мусора, домового сантехника - морадера... за отключение батарей, брал 3-х кратную цену, пользуясь тем, что моя бригада ремонтников простаивает, и он = не худший, а вывоз стоительного мусора? все в мешках, плачу деньги, приезжают два была с опозданием на 5 часов, поднимают собранные мешки - вниз нести и пьяные падают друг на друга, разнося все из мешков по лестнице, гадят на это сверху - всем чем могут и уползают на карачках, оставив меня с рьяными и справедливо гневающимися соседями наедине.. Сколько это стоит? всех, всех... хотела... убить Но пережив поняла, какое счастье, что это в прошлом... вам сочувствую... Но будет и на Вашей улице праздник, от всей души желаю, чтобы скорее.. Жизнь - полосатая, за ремонтом - спокойная жизнь

Сколько стоит ремонт однушки?

…лет занимаюсь ремонтами на квартирах . Генеральный ремонт однушки…

Сколько стоит ремонт под ключ?

Цена ремонта квартир зависит от типа …), от метража .И того какой…

homa

плюс 0

Запросто, в Москве и дороже возможно.

savok

плюс 0

slastena

плюс 0

ghjtfjfgh

плюс 0

moroseac

плюс 0

snoopy298

плюс 0

Зайдите на сайт любой строительно-ремонтной организации, возьмите цену за кв метр соответствующий уровню ремонта вашей квартиры.. и узнаете примерную стоимость ) .

Luxorta

плюс 0

Высото забора 1, 5м секционный, с неокрашенными столбами - 560р за погонный метр, то же но без секций - 240р за п. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт холодильника?

… отнести его в ремонт. Цена ремонта будет зависеть от поломки. цена ремонта холодильника…

1

Брать кв-ру в новостройке с миним. отделкой или без нее?

насчет разницы в цене не знаю, но у меня есть … ремонт. Негде жить - покупай с отделкой!…

7

Какую бригаду вы ищите?

Вы устали от гастарбайтеров, от вечно усталых и сонных искателей длинного рубля, от…

1

Какая стоимость авторского надзора?

… стоимость этой услуги! Цена ремонта хочу сказать вырастет…

1

Ремонт. Кухня.

по ремонту, можно найти идеи, мебель можно подобрать в Электрогорске - качество и цены…

6

Цена ремонта кухни и коридора в программе от 30.12.12

Цена зависит от размера строительный материал.

1

За сколько можно отремонтировать daewoo nexia?

…ремонт будет стоить дешевле чем германского производства.цена ремонта…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату?

Цена ремонта в ванной комнате зависит от…плюс 10-20 % на непредвиденные нужды. Ремонт,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.