Moyoma moyoma

10/09/2016

Как ровнять потолок?

Построили баню и теперь мучает вопрос: Чем обработать деревянный пол, что бы предотвратить гниение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ровнять потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

pujomo

10/09/2016

плюс 0

Сейчас существует очень много способов для того, что бы выровнять потолок. Все зависит от состояния неровностей на вашем потолке, если они не значительны, то конечно было бы лучше, быстрее и дешевле использовать шпаклевку, но старую побелку в таком случае желательно снимать. Если уж очень кривой потолок, тогда можно использовать гипсокартот, или специальную плитку, которая крепится на профиль, как и гипсокартон. Есть также возможность выровнять потолок с помощью натяжного потолка, но этот способ гораздо дороже чем простая шпаклевка. И если у вас нет достаточного опыта, то лучше было бы нанять специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем подшить потолок в гараже?

…. В результате получите идеально ровный потолок, который вам прослужит не один…

3

Как выровнять потолок?

… того как выровните потолок, нужно проверить действительно ли он ровный, для этого…

1

Как сделать потолок из пвх?

… довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не … понадобится, купили.…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как отделать потолок панелями пвх?

Здравствуйте. Панелями ровный потолок. Как вариант, я считаю, вам стоит …

1

Как выровнять потолки в квартире?

… переезжать с этой квартиры. Но потолки можно выровнять. Возьмите… шпаклевку…

2

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

3

Как ровно класть кирпич?

…я могу рассказать Вам тайну, как ровно класть кирпич. это … кладку кирпича,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.