Virtuallyyours911 virtuallyyours911

20/03/2012

Душ для зимы на террасе без отопления.

Мне в свой дом нужно купить водонагреватель. Много денег у меня нет, поэтому хочу недорогой. Где можно купить недорогой водонагреватель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душ для зимы на террасе без отопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на кресла без подлокотников производители из России

_Vasiliy_

08/09/2016

плюс 0

Конечно достаточно, если будет пол теплы, то и батарей естественно и не нужно, тепло будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… отопления в квартире…отопление не производится, и система отопления в многоквартирных…

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

…, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо купить…

2

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

Купил наконец себе дачу за городом и решил немного поработать и кое-что доделать, переделать.…

1

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

Всем добрый день. На дачном участке начинаются осенние работы. Весной полно работы,…

2

Как построить дом из шлакоблока своими руками?

…зимы в каком регионе? В любом …

5

Как сделать СО на теплицу?

для теплици нужна закрытая система отопления, подойдут трубы, пущенные по одной из…

1

Как оплачивать отопление?

… зимой добавляют оплату за отопление, но не стоит переживать по этому поводу, оплату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.