Starcullen starcullen

28/01/2016

Потолок, имитирующий небо, в детской

Похоже я нашел альтернативу обычному водопроводу. Да именно в моем случае это колодец, потому что за него не надо платить. У меня отключили воду за не уплату. Место под колодец есть. Вопрос как сделать колодец? Как выкопать, на какую глубину копать колодец? Какой диаметр колодца лучше всего сделать и почему? Каким образом в колодце будет появляться вода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок, имитирующий небо, в детской

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская коляска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/01/2016

плюс 0

Спросите у дочки, как бы ей хотелось видеть это небо, а вообще впервые слышу о таких идеях, обычно разного рода потолки с небом, звездами и т. п. делают благодаря натяжным потолкам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как необычно оформить потолок в детской комнате?

… только потолков не существует. Для детской подойдут варианты: -натяжной…

1

Как сделать дизайн потолка в детской?

…потолка в детской комнате является изображение неба. На нём…объемные фигуры.…

1

Как оформить потолок в детской?

… декорирования потолка в детской. К примеру, если … декорировать потолок, украсив…

1

Как можно сделать детскую комнату?

Для создания детской детские картинки. Потолок можно расписать под голубое небо с…

1

Потолок как звездное небо?

…сделать самостоятельно звездное небо при помощи светящихся в темноте… Также…

1

Как сделать потолок в детской?

…и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок на … желательно…

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

… навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок из…

1

Как сделать небо на потолке?

… сделать на потолке небо, и можно кстати сделать еще небо в сумерках то конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.