Test3 test3

13/06/2011

Закрепление потолочного карниза на гипсокартоне

Доброго времени суток. Появилась надобность в закреплении потолочного карниза из пластика. Потолок в квартире зашит гипсокартонном, теперь для подвески штор, был приобретен карниз, длиною 3,4. Начав сверлить, оказалось, что не все так просто, возникла угроза нарушения целостности гипсокартона. Получила совет купить настенный карниз, но так же, рекомендовали крепить потолочный карниз прямо в гипсокартон, а именно – в железные модули. Рассудите, как лучше поступить в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Закрепление потолочного карниза на гипсокартоне

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

11/11/2011

плюс 0

использовать для крепления карниза дюбели-бабочки

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это…

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные…

www.to4ka.org

19/10/2013

плюс 0

Воспользуйтесь простым магнитом, определите месторасположение металлических профилей и крепитесь в них при помощи специальных дюбелей (дюбель бабочка)

Кузьмич

08/02/2014

плюс 0

В гипсокартон дюбели-бабочки и все выдержит. 7 лет у меня так. И ничего 

Кузьмич

08/02/2014

плюс 0

В гипсокартон дюбели-бабочки и все выдержит. 7 лет у меня так. И ничего 

Гость

05/10/2014

плюс 0

Нужна бригада для ремонта квартиры 100 кв .м. в Рыбинске.

Гость

03/12/2014

плюс 0

Доброй ночи. Какие взять дюбель-бабочки(пластик или металл) для закрепления потолочного карниза в металлический профиль под гипсокартоном?

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

Для закрепления вашего потолочного карниза, могу точно порекомендовать покупать дюбель бабочки металлические, на дольше хватит. 

Гость

04/12/2014

плюс 0

Можно как-то надежно закрепить карниз к гипсокартону или нет? Он у меня тяжелый, относительно.

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Карниз если тяжелый, и вам нужно прикрепить его к такой стене как гипсокартон, советую использовать анкера, и крепиться к основной стене. Если потолочный карниз, значит можно вешать на подвесные анкера, пробуйте и все у вас получится.

chester

15/04/2016

плюс 0

Совершенно верно, Петь, именно это я имел ввиду, такой котел будет работать без сбоев. Если у Вас такой котел, и вы его уже "юзаете" не первый год, то почему бы не покупать остальным, если это не спам :) Я смотрел его характеристики - внушительные, ничего сказать не могу.

Procop

26/07/2016

плюс 0

Может быть предложить соседям сделать звукоизоляцию пола?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать потолочный карниз?

…того, что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как крепить потолочный карниз к гипсокартону?

Если я правильно понял, то Вам необходим дюбель для гипсокартона

4

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Потолочный карниз как приклеить?

…, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Где купить потолочный карниз?

здравствуйте, итак, потолочный карниз можно купить в мебельном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.