Picawo picawo

16/07/2016

Кто сделает потолок из гипсокартона в спальне.

Доброго всем настроения. У меня такая ситуация, мне необходимо сделать потолок из гипсокартона в спальне, вот только я не спец в этом деле. Может мне кто-то из вас помочь в данной ситуации или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает потолок из гипсокартона в спальне.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

vawiyu

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что вам можно сказать, если вам необходимо сделать потолок из гипсокартона в спальне, значит обращаться необходимо к профессионалам, то есть людям, которые этим занимаются. Многие не знают как делать, я согласен, там есть над чем поиграться, и все это можно найти в интернете, как специалиста, так и инструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из гипсокартона?

…того, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон,…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего…вам нужно листов…

1

Как потолок из гипсокартона?

… вам помощь. Так вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона вам нужно купить…

1

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

…ремонт . значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет …тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… потолки из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона…

1

Как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня?

как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня

2

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… смонтировать потолок из гипсокартона, вам необходимо сделать конструкцию на…

2

Как сделать потолок своими руками?

…того, чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль (металлический…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.