Гость Гость

07/07/2016

Сколько примерно будет стоить потолок сделанный из гипсокартона с точечным светом в небольшой коридор))

я не знаю стоимости

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно будет стоить потолок сделанный из гипсокартона с точечным светом в небольшой коридор))

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

А я знаю. Потолок сделанный из гипсокартона с точечным светом в небольшой коридор будет стоять 1м2 - 340 рублей, недавно делали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… для строительства дома, то примерная стоимость объекта будет составлять около…

1

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

…. Постройка дома может стоить как полтора, так и все пять-семь…

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

… гипсокартона будет стоить не дорого . потому что у вас уже есть гипсокартон . значит…

1

Сколько стоит садовая тачка одноколесная?

… дороже стояла бы. Но если вы выбрали садовую тачку одноколесную, то она примерно…

2

Сколько стоит потолок?

… все же для того что сделать новый потолок нужно для начала…красить, клеить.…

2

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

… планировки будет зависит от того, сколько квадратных метров вы хотите построить…

1

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

…Примерно стоимость работы по строительству дома из бруса будет стоить…

3

Сколько будет стоить дом из бруса в Белоруссии?

… планируете себе дом. Примерно стоимость … значит, что небольшой домик размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.