Гость Гость

23/06/2016

Как установить перегородку, если натяжной потолок?

Я купил квартиру, где комнаты смежные. В комнатах натяжной потолок. Я хочу поставить перегородку из гипсокартона, но к потолку ведь нельзя прикрепить направляющий профиль? Как выйти из данного положения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить перегородку, если натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

Petya

29/09/2016

плюс 0

Вот так вопрос, а что же делает сначала потолок, потом перегородку? Вам необходимо было перегородку выстроить, потом только делать потолок, теперь и сказать нечего, потому что в любом случае нужно крепить перегородку к потолку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ремонтировать натяжной потолок?

Если вам нужно отремонтировать натяжной потолок, то для начала нужно разобраться…

1

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

… на кухню на натяжной потолок можно увидеть на фото в…, утопленного в натяжного…

1

Как установить натяжной потолок?

…. Если устанавливаемый натяжной потолок из ткани- прогревать комнату не нужно.…

1

Как установить перегородку из гипсокартона?

…не спешите! Если с местом будущей перегородки … друг от друга. Если в вашей…

1

Как установить перегородку?

… ее решить. Итак, чтобы установить перегородку, вы можете это сделать с помощью…

1

Проткнули натяжной потолок что делать?

… Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно, так как…

2

Чем чистить натяжной потолок?

…чаще, чем один раз в год. Чистить натяжной потолок лучше …или мягкой тряпочки.…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.