Ramuve ramuve

27/03/2016

Сколько стоит интерьер потолков из гипсокартона?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать ремонт, а именно сделать новый потолок. Мне посоветовали, что будет очень красивый из гипсокартона, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит интерьер потолков из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит интерьер потолков из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubavi

27/03/2016

плюс -1

Добрый день. Так как я уже га протяжении многих лет этим занимаюсь, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, на сколько его работа сложна, какие размеры потолка. Примерная стоимость за 1 м2 будет составлять от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… гипсокартоном это дело не с дорогих как по мне . Мне делала строительная фирма…

1

Сколько стоит интерьер малогабаритной прихожей?

…интерьера в домах , а также в квартирах , дачах и так дали .Интерьер для малогабаритной…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

… ответ на вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что расценки…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.