Lonosa lonosa

21/03/2016

Скажите, как поменять лампочку в точечном светильнике?

Сделали ремонт в коридоре, потолок смонтировали подвесной из гипсокартона. Установили туда точечные галогеновые светильники. Работы выполнялись наемными рабочими. Теперь не горит один из светильников. Перегорела лампочка. Подскажите, как поменять лампочку в точечном светильнике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как поменять лампочку в точечном светильнике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waheda

21/03/2016

плюс 0

Перед тем, как поменять лампочку в точечном светильнике, необходимо обесточить помещение во избежание поражения электрическим током. Затем извлеките из светильника проволочное кругообразное крепление, которое удерживает лампочку. Аккуратно вытащите лампочку из патрона. Осторожно, не касаясь колбы, извлеките новую лампочку из упаковки и держа за отражатель, аккуратно присоедините к патрону. Поместите новую лампочку в светильник, закрепите предварительно вынутым проволочным креплением. Подайте напряжение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять точечный светильник?

…что бы снять точечный светильник особых усилий не …легонько подковырните…

3

Как заменить точечный светильник?

…светильники и вам нужно один из них заменить, то я могу вам подсказать как. Для…

1

Какое растояние сделать между точечными светильниками?

Какое растояние сделать между точечными светильниками?

1

Как провести точечные светильники?

…продумать заранее. точечные светильники можно установить …, хрустальными…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как подсоединить точечный светильник?

…. Вот прочитал ваш вопрос и скажу что решить его очень …. Как видите это все…

1

Как лучше использовать точечные светильники в интерьере?

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже недавно ставил себе комната станет гораздо светлее.

1

Как сделать точечные светильники?

… вечера. Точечные светильники в наше время очень …аккуратно вырезать дырочки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.