Nutaqi nutaqi

07/03/2016

Что выбрать, натяжной потолок или гипсокартон?

Здравствуйте. У меня в квартире очень высокий потолок. По сути, мне такой потолок не нужен. Паутину с почти четырехметрового потолка снимать крайне трудно. Что выбрать, натяжной потолок или гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать, натяжной потолок или гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

tahoqo

07/03/2016

плюс 0

Натяжной потолок или гипсокартон - этот вопрос задавал себе и я. Скажу вам только свое личное мнение, а там думайте сами. Натяжные потолки , так же как и гипсокартонные устанавливаются на металлический каркас. Значит все равно нужен монтаж каркаса. И то и другое, при качественной работе выглядит очень хорошо. Но натяжные потолки меня держат в напряжении, что кто нибудь случайно их пробьет и сделает дыру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… вы хотите сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах!

1

Помогите выбрать натяжной потолок?

… человечество развивается, выбрать подходящий по параметрам натяжной потолок…

2

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Как рассчитать потолок из гипсокартона?

…, что бы рассчитать потолок из гипсокартона вам необходимо сначала взять……

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

…, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон,…

1

Как построить потолок из гипсокартона?

…Для того, что бы построить гипсокартон, деревянные доски…, что бы на них крепить…

1

Что лучше на потолок?

…. Вам нужно выбрать материал, например можно крепить подвесной потолок, гипсокартон,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.