Qedaji qedaji

28/02/2016

Как обшить потолок гипсокартоном своими руками?

Здравствуйте. Я размыл старую краску на потолке и стенах своей комнаты. В процессе обнаружил, что на потолке масса трещин, причем очень больших. Решил, что лучше обшить потолок гипсокартонными плитами. Как обшить потолок гипсокартоном своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить потолок гипсокартоном своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cisite

28/02/2016

плюс 0

Если вы с этим дело никогда не имели, лучше посмотрите в интернете видео. Есть масса видео роликов, в которых подробно показан этот процесс. Для обшивки потолка вам понадобятся направляющие настенные и несущие потолочные профили, подвесы. гипсокартонные плиты и саморезы. По периметру стены крепятся настенные профили. На потолок - потолочные. На них устанавливаются подвесы, к которым крепится гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать журнальный столик своими руками?

…, как сделать журнальный столик своими руками. это же совсем просто делается…

2

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… делать всё своими руками. Материалы вы уже имеете, осталось подумать, как обшить…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…своего дома, и поэтому каждый раз обращаюсь в справочник по строительству своими…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

… не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для начала выровнять…

1

Как подшить потолок гипсокартоном?

… подшить потолок гипсокартоном, необходимо для начала к потолку…) . Затем замерить…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме.У меня трёхкомнатная квартира. Я в ней недавно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.