Rewupo rewupo

23/02/2016

Как делать подвесной потолок на кухне?

Кухня имеет высоту потолка 3.5 метров. Хочу опустить потолок на 1 метр и установить утопленные в нем по периметру светильники. Что лучше использовать плиты Армстронг или гипсокартон? И как сделать подвесной потолок на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать подвесной потолок на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lesisu

23/02/2016

плюс 0

Для подвесного потолка на кухне я советую использовать гипсокартон, поскольку плиты Армстронг больше подходят для офисов или кафе. Понадобится посчитать количество металлического профиля для установки каркаса для гипсокартона. Количество направляющего профиля будет равно периметру вашей кухни. А вот метраж профиля для перемычек вы посчитаете сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать подвесной потолок?

… потратите на них. Так, как такое дело нужно увидит на…, как нужно монтировать…

1

Как снять подвесной потолок?

…, что бы снять подвесной подвесной потолок начинаем прокладывать кабель, …опять…

1

Как крепить подвесной потолок?

Подвесной потолок из гипсокартона делается так. Нужно купить профиль …

1

Как рассчитать подвесной потолок?

… классов. Чтобы рассчитать подвесной потолок, Вам нужно перемножить длину…

1

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

… установкой подвесной потолок из пвх панелей необходимо провести …панелей,…

1

Как собирается подвесной потолок?

… Так вот для того чтобы собрать подвесной потолок вам нужно купить 30 … нужно…

1

Как делать подвесной потолок?

Подвесной потолок в настоящее время - это …. Я категорические не советую вам делать…

1

Как мыть подвесной потолок?

…. Таким образом вы и помоете подвесной потолок. Был рад вам помочь. Обращайтесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.