Wukiqi wukiqi

30/01/2016

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Добрый всем день. Мне нужно сделать навесной потолок. Хочу красиво оформить свою комнату, в современном стиле. Есть очень красивые навесные потолки различных конфигураций. Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miyigu

30/01/2016

плюс 0

Если в этом деле на разбираетесь, лучше пригласите специалиста по монтажу навесных потолков из гипсокартонных плит. Это целое художественное произведение.

Для создания навесного потолка необходимы направляющие и несущие профили, листы из гипсокартона, подвесы, которые крепятся к потолку. Подробное описание монтажа посмотрите на сайте ПОТОЛОК.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок видео?

… по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …труда своими руками сделать…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах!

1

Как сделать закругленный потолок?

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

… Могу вам сказать, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего…

1

Как сделать декоративный потолок?

…сделать декоративный потолок можно использовать гипсокартон…

1

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут … специальные крепления, а них повесить…

1

Как сделать светящийся потолок?

…, чтоб сделать светящийся потолок тебе нужно на …их не было видно можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.