Colasa colasa

12/01/2016

Стоит ли клеить потолок на кухне из гипсокартона?

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас одну информацию. Стоит ли клеить потолок на кухне из гипсокартона? Мы решили наклеить себе домой именно такой. Буду очень рад и признателен вам в будущем. Надеюсь поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли клеить потолок на кухне из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejupo

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, вам стоит клеить потолок на кухне из гипсокартона. Это очень отличный способ утеплить квартиру по такой степени, что будет на кухне очень жарко. Я вас уверяю, лучше не найдете. Если у вас кирпичные стены, вам отлично подойдет такой потолок. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в будущем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Навесной потолок на кухне

…потолок на кухни можно устанавливать.Основным материалом является гипсокартон…

1

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

… в може делать потолок из гипсокартона . подшить потолок в кухне гипсокартоном…

1

Чем покрасить потолок на кухне?

… советует красить потолок на кухне водоэмульсионной краской. В … потолок на…

1

Чем отделать потолок на кухне?

…. Я бы вам посоветовал отделывать потолок на кухне полистириловыми квадратиками,…

2

Сколько стоит плитка на потолок?

…и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех …. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы…

1

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать … уровнем, слоем нанести на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.