Neqico neqico

23/10/2016

Что можно сделать из гипсокартона?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. что делают из гипсокартона? Если я сама придумала, как сделать потолок из гипсокартона мне нужно нанять рабочих? Я просто незамужем, а сама я его не сделаю, так как не умею!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

mekeyi

23/10/2016

плюс 0

Из гипсокартона можно сделать считай все! Можно сделать потолок, нишы, полки, шкафы, арки. Если вы сами придумали какой - то интерьер, но не можете лично воплотить его в реальность - наймите специалистов, и они по вашим эскизам - сделают все наилучшим образом! Только контролируйте их работу, и все будет в порядке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из дрели?

…сделать из дрели - это уже дело фантазии и умения. Если хочется сделать с нее что-то…

3

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Что можно сделать из двп?

…можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем карту мира. Можно сделать…

3

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

… гипсокартоном так сделать его фигурным, спиральным, его можно сделать из разных…

1

Что можно сделать из пвх?

… много ПВХ материала, то с него можно сделать много чего полезного…

3

Что можно сделать на даче 6 соток?

…большим а таким чтобы в нем можно было укрыться от …6 соток можно посадить небольшой…

2

Что можно сделать из шкафа?

…из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа,…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.