Hadije hadije

01/10/2016

Где можно посмотреть проекты навесных гипсокартонных потолков?

Всем привет. Затеял ремонт в своей комнате. Хочу сделать уютный, современный дизайн. Потолок в комнате ужасно кривой. Буду делать навесной потолок из гипсокартона. Где можно посмотреть проекты навесных гипсокартонных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты навесных гипсокартонных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

wexefu

01/10/2016

плюс 0

Из гипсокартона можно такие кренделя выделывать, что ваш кривой потолок превратится в красавца. А если ещё и правильно сделать светотехнический расчёт и поставить соответствующее освещение, то вообще будет красота. Зайдите на сайт "Мой Дом". Там есть целая галерея фото с проектами потолков из гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

… года, и даже проекты домов с дизайнами интерьеров. Можно посмотреть проекты и…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков?

Посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков можно в любой строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

…. Посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании "Проект…

2

Где можно посмотреть проекты коттеджей из дерева?

Посмотреть строительство коттеджа нужно в том …

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

… регион строительства. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

… свет. Проекты каркасных домов со вторым светом можно посмотреть на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.